Katalog 01/2024
1602Fischer, Ludwig Hans 1848 Salzburg - 1915 Wien 300 EUR |
1603Felixmüller, Conrad 1897 Dresden - 1977 Berlin Zehlendorf 300 EUR |
1604Feldhütter, Ferdinand 1842 München - 1898 München 200 EUR |
1605Esposito, Romolo 1913 Basel - 1991 Basel 150 EUR |
1606Esposito, Romolo 1913 Basel - 1991 Basel 150 EUR |
1607Esposito, Romolo 1913 Basel - 1991 Basel 200 EUR |
1608Französische Schule 19./20. Jhdt. 100 EUR |
1609Egersdoerfer, Andreas 1866 Nürnberg - 1932 Frankfurt a.M. 150 EUR |
1610Eibner, Friedrich 1825 Hilpoltstein - 1877 München 200 EUR |
1611Emonds-Alt, Michael 1874 Aachen - 1932 Aachen 150 EUR |
1613Dufour, Jules 1812 Péronne - 1871 Paris 200 EUR |
1614Duprat, Albert Ferdinand 1882 Venedig - 1974 Venedig 150 EUR |
1615Dirks, Andreas 1865 Sylt - 1922 Düsseldorf 150 EUR |
1616Dirks, Andreas 1865 Sylt - 1922 Düsseldorf 150 EUR |
1617Drei Aquarelle Um 1800 150 EUR |
1618Italienischer Meister 17. Jhdt. 150 EUR |
1621Khreis, Khalid 1955 Karak (Jordanien) 300 EUR |
1622Salim Al Dabbagh 1941 Mossul (Irak) - 2022 San Diego 400 EUR |
1623Salim Al Dabbagh 1941 Mossul (Irak) - 2022 San Diego 400 EUR |
1624Salim Al Dabbagh 1941 Mossul (Irak) - 2022 San Diego 400 EUR |
1628Werner, Willibald 1868 Berlin - 1931 Berlin 150 EUR |
1629Wolter, Toni 1875 Friesdorf - 1929 Rüngsdorf 100 EUR |
1630Zopf, Peter H. 1945 Zwettl/Niederösterreich 150 EUR |
1633Anacker, Joan 1878 Leipzig - 1955 München 150 EUR |
1634Antes, Horst 1936 Heppenheim 100 EUR |
1636Bjulf, Soren 1890 Logstor - 1958 Roskilde 100 EUR |
1638Blaschnik, Arthur 1823 Strehlen - 1918 Berlin 50 EUR |
1639Bonifazi, Adriano 1858 - 1914 200 EUR |
1640Braith, Anton 1836 Biberach an der Riß - 1905 Biberach an der Riß 100 EUR |
1642Brandis, August von 1859 Berlin - 1947 Aachen 100 EUR |
1644Brodauf, Friedrich Moritz 1872 Großhartmannsdorf - 1939 New York 300 EUR |
1645Brügner, Cölestin 1824 Berlin - 1887 Berlin 200 EUR |
1646Brügner, Cölestin 1824 Berlin - 1887 Berlin 150 EUR |
1647Brunery, Francois 1849 Turin - 1926 Paris 800 EUR |
1648Bruni, Bruno 1935 Gradara 100 EUR |
1649Christensen, Kay 1899 Hellerup - 1981 Vordingborg 100 EUR |