Katalog 01/2024
1351Konarski, Jan Polen 19. Jhdt. 300 EUR |
1354Kool, Willem 1608 Haarlem - 1666 Haarlem 1000 EUR |
1355Hildebrandt, Eduard 1817 Danzig - 1869 Berlin 200 EUR |
1356Hermanns, Heinrich 1862 Düsseldorf - 1942 Düsseldorf 500 EUR |
1357Hermann, Hans 1858 Berlin - 1942 Berlin 200 EUR |
1358Heckel, Erich 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell 300 EUR |
1359Helmsdorf, Johann Friedrich 1783 Magdeburg - 1852 Karlsruhe 300 EUR |
1360Heller, Adolf 1874 Hamburg - 1914 Berlin 200 EUR |
1363Gisson, Andre 1928 New York - 2003 Atlanta 200 EUR |
1364Friedländer, Camilla Edle von Malheim 1856 Wien - 1926 Wien 200 EUR |
1365Friedländer, Camilla Edle von Malheim 1856 Wien - 1926 Wien 300 EUR |
1366Friedländer, Camilla Edle von Malheim 1856 Wien - 1926 Wien 100 EUR |
1369Thomas, Charles 1827 Warneton - 1892 Coutrai 300 EUR |
1370Stroebel, Johannes A.B. 1821 Den Haag - 1905 Leiden 100 EUR |
1371Stoiloff, Constantin 1850 Linz - 1924 Wien 200 EUR |
1373Hambüchen, Wilhelm 1869 Düsseldorf - 1939 Düsseldorf 200 EUR |
1376Italienische Schule 18. Jhdt. 200 EUR |
1377Eichinger, Erwin 1892 Wien - 1950 Wien 300 EUR |
1380Delpy, Hippolyte Camile 1842 Joigny - 1910 Paris 1000 EUR |
1381Delpy, Hippolyte Camile 1842 Joigny - 1910 Paris 1000 EUR |
1382Oppler, Ernst 1867 Hannover - 1929 Berlin 200 EUR |
1383Österreich 19. Jhdt. 200 EUR |
1384Deutscher Aquarellist 18. Jhdt. 200 EUR |
1386Märtens, Max 1887 Braunschweig - 1970 Gstadt am Chiemsee 400 EUR |
1387Märtens, Max 1887 Braunschweig - 1970 Gstadt am Chiemsee 200 EUR |
1389Brouwer, Adriaen 1605 Oudenarde - 1698 Anwerpen (nach) 150 EUR |
1390Clément, Alain 1941 Neuilly-sur-Seine 200 EUR |
1391O´Lynch of Town, Carl 1869 Ljubljana - 1942 Genua 300 EUR |
1392Oehme, Georg 1890 Dresden - 1955 Dresden 100 EUR |
1394Dänischer oder Deutscher Meister 19. Jhdt. 200 EUR |
1395Traub, Gustav 1885 Lahr/Schwarzwald - 1955 St. Märger 100 EUR |
1397Thévenet, Pierre 1870 Brügge - 1937 Brüssel 150 EUR |
1398Strützel, Otto 1855 Dessau - 1930 München 200 EUR |