Teekanne Moskau 1834Punzen. Meistermarke. 84-Zolotnik. H 16,5 cm, 515 g.
Kerzenhalter von A. Bauminger in WarschauMarken. 84-Zolotnik. H 34 cm.
Friedländer, Camilla Edle von Malheim 1856 Wien - 1926 WienStillleben mit Renaissance-Uhr und Silberhumpen.Signiert. Öl/Holz, 20 x 26 cm.