Katalog 02/2022Katalog als PDF herunterladen
3Brillantring 2000 EUR |
5Brosche und ein Paar Ohrclips mit Meistermarke 800 EUR |
8Feines Armband Anfang 20. Jhdt. 1500 EUR |
9Konvolut Sieben Teile 250 EUR |
11Perlenkette mit feiner Schließe 400 EUR |
12Ring Um 1920 800 EUR |
13Savonette von Lange & Söhne, B/Dresden Um 1895 2000 EUR |
18Brosche Um 1920 350 EUR |
19Damenarmbanduhr von IWC, Schaffhausen 800 EUR |
25Brosche 1000 EUR |
28Perlbrosche mit Meistermarke 350 EUR |
33Sammlung von 28 Swatch- und zwei Davidoff Armbanduhren 100 EUR |
35Perlenkette 250 EUR |
38Armband 1100 EUR |
4111 diverse Ringe 450 EUR |
42Damenarmbanduhr von Chopard mit Brillantlunette und Stoppfunktion 400 EUR |
46Feine Armspange mit abnehmbarem Clip 3500 EUR |
48Herrenarmbanduhr von Cartier, Automatik 200 EUR |