Catalogue 01/2024
1651Französische Schule Anfang 19. Jhdt. 150 EUR |
1652Immerzeel, Anna Maria 1817 Rotterdam - 1883 Den Haag 200 EUR |
1653Hünten, Franz Johann 1822 Hamburg - 1887 Hamburg 150 EUR |
1657Italienisches Triptychon im Stil des 15. Jhdt. 200 EUR |
1658Janssen, Horst 1929 Wandsbek - 1995 Hamburg 100 EUR |
1660Jutz, Carl 1873 Düsseldorf - 1915 Radun 80 EUR |
1661Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg 300 EUR |
1662Kaiser, Richard 1868 Magdeburg - 1941 München 150 EUR |
1663Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg 300 EUR |
1664Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg 300 EUR |
1667Michalik, Borys 1969 Polen - 2018 Czestochowa 150 EUR |
1668Michalik, Borys 1969 Polen - 2018 Czestochowa 150 EUR |
1669Mechlen, Paul 1888 Krefeld - 1961 Hamburg 200 EUR |
1674Roth, Andreas 1872 Kleinochsenfurt - 1949 Los Angeles 150 EUR |
1675Rony Leonidas (1946-2012) und Jean-Baptiste Bottex (1918-1979) 300 EUR |
1676Severdonck, Frans van 1809 Brüssel - 1889 Brüssel 150 EUR |
1677Severdonck, Frans van 1809 Brüssel - 1889 Brüssel 200 EUR |
1678Sewohl, Waldemar 1887 Wismar - 1967 Berlin 100 EUR |
1679Schweitzer, Adolf Gustav 1847 Dessau - 1914 Düsseldorf 300 EUR |
1680Schulze, Hans 1870 Berlin - 1951 Berlin 150 EUR |
1681Unbekannt 50 EUR |
1683Undeutlich signiert 100 EUR |
1684Osbeck, Josef 1898 Düsseldorf - 1983 Düsseldorf 50 EUR |
1686Oesterley, Carl 1839 Göttingen - 1930 Blankenese 100 EUR |
1689Pane, Roberto 1897 Tarrent - 1987 Sorrent 150 EUR |
1691Petersen, Jens Ulrich 1947 Dänemark 150 EUR |
1692Philipp, Caesar 1859 Berlin - 1930 Berlin 200 EUR |
1693Pinnoy, Josef 1808 Gent - 1866 Gent 200 EUR |
1694Pissaro, Ludovic Rodo 1878 Paris - 1952 Paris 500 EUR |
1695Pociecha, Michal 1852 Prokocimiu - 1908 Krakau 150 EUR |
1697Prochazka, Jindrich 1888 Nové Mesto nad Metují - 1969 Prag 200 EUR |
1698Prokofieff, Dimitri von 1879 Nikolajew - 1950 Kevelaer 200 EUR |
1699Prokofieff, Dimitri von 1879 Nikolajew - 1950 Kevelaer 300 EUR |