Katalog 01/2024
117Brillantanhänger 400 EUR |
121Anhänger 500 EUR |
129Anhänger und Kette 200 EUR |
137Collier 200 EUR |
140Armband 2400 EUR |
142Perlenkette mit Anhänger 750 EUR |
143Ring 800 EUR |
145Ring mit Meistermarke 350 EUR |