Regschek, Kurt 1923 Wien - 2005 WienIkarus. Signiert. Öl/Lwd./Holz, 23,5 x 35 cm.
Flämischer Meister 17. Jhdt.Zwei Gemälde. Merkur und Argus. Aurora und Paris.Öl/Kupfer, je 28 x 20 cm.