Französische Schule 17./18. Jhdt.Portrait eines jungen Herrn eine Landkarte haltend.Öl/Lwd./doubl., 90 x 72 cm.
Sewohl, Waldemar 1887 Wismar - 1967 BerlinUnter den Linden im Winter.Signiert. Öl/Lwd., 50 x 70 cm.