Diemer, Zeno 1867 München - 1939 OberammergauVor der Küste (Türkei?).Signiert. Öl/Lwd., 60 x 83 cm.
Bolz, Hanns 1885 Aachen - 1918 MünchenIm Café. Signiert. Tempera. 47,5 x 34,5 cm.
Holländische Schule Um 1800Zwei Gemälde. Gegenstücke. Öl/Lwd./doubl., je 33 x 27 cm.