Padua, Paul Mathias 1903 Salzburg - 1981 Rottach EgernKinderbildnis. Signiert. Datiert (19)75. Öl/Lwd., 50 x 40 cm.
Unbekannt 19. Jhdt.Ansicht einer mittelalterlichen Stadt.Restsignatur. Öl/Lwd./doubl., 52 x 95 cm.