Dietrich, Christian Wilhelm 1712 Weimar - 1774 DresdenLoth und seine Töchter. Signiert. Öl/Holz, 45 x 33 cm.
Trübner, Wilhelm 1851 Heidelberg - 1917 KarlsruheEin stürmischer Verehrer. Signiert. Öl/Lwd., 104 x 87 cm.