Kate, Johan Mari ten 1831 Den Haag - 1910 DriebergenMenage javanais. Signiert. Aquarell. 45 x 60 cm.
Stock, Johann Friedrich 1800 Bremen - 1866 BreslauSchloss Ruine Königsberg in Schlesien.Rückseite signiert u. betitelt. Datiert: Berlin 1853. Öl/Lwd., 32 x 44,5 cm.