Monogrammist 19. Jhdt.Zwei Gemälde. Ein Gemälde monogrammiert. Öl/Lwd., je 45 x 38 cm.
Seyppel, Hans 1886 Düsseldorf - 1945 DüsseldorfDüsseldorfer Königsallee im Winter.Signiert. Öl/Lwd., 96 x 140 cm.