Arvaldis, Girts 1910 St. Petersburg - 1968 MinstereBauer mit Sense. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 48 cm.
Schatz, Manfred 1925 Bad Stepenitz - 2004 MeerbuschAufsteigende Wildenten. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 90 cm.