Clary, Eugène 1856 Paris - 1929 Les AndelysFrühlingslandschaft. Signiert. Öl/Malk., 42 x 50 cm.
KPM-Schnepfe 19. Jhdt.Guter Zustand. Zeptermarke. H 21 cm.