Holländische Schule 17. Jhdt.Portrait eines Edel- oder Ratsherrn.Öl/Holz, 115 x 83 cm.
Immendorff, Jörg 1945 Bleckede - 2007 DüsseldorfSchlösser (1988). Handsigniert. Exemplar: 55/500. Lithographie, 58 x 46 cm.