Italienischer Meister 16./17. Jhdt.Madonna mit Kind in der Art von Jan Gossaert.Öl/Holz/Leinwand, 95 x 68 cm. Leihrahmen.
Wohl Frankreich Erste Hälfte 20. Jhdt.Tetuan (Maroc). Rückseite betitelt. Mischtechnik. 48 x 65 cm.