• Startseite
  • Merkliste (2)
  • Rückschau

1021

Hamel, Otto 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main
Eisenhüttenwerk.
Signiert. Datiert: München 1938. Öl/Lwd., 110 x 130 cm.

500 EUR

  • Vergrößern
  • Von Merkliste entfernen

41

Feines Armband 60er Jahre
750-Gold, zwei Brillanten und Rubin? L 19 cm, 56 g.

800 EUR

  • Vergrößern
  • Von Merkliste entfernen
Copyright © 2025 Steinbüchel Nachf. GmbH |  Kontakt  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Anfahrt  |  Gebotsformular als PDF  |  Versteigerungsbedingungen  |  drucken