Mosson, Georges 1851 Aix-en-Provence - 1933 BerlinStillleben mit Champagner- und Cognacflaschen.Signiert. Datiert (19) 19. Öl/Lwd., 55 x 64 cm.
Konvolut 18 TeileMarken. Überwiegend 925-Feingehalt, zus. 2173 g.