592Pechstein, Herman Max 1881 Zwickau - 1955 Berlin 150 EUR |
568Kleine Eichenkommode mit geschmiedetem Eisenbeschlag 100 EUR |
177Sahnegießer von Gustav Magnus Okerblom St. Petersburg 1839 80 EUR |
1459Brosch-/Anhänger in Form eines Skarabäus 585-Weißgold, Rauchquarz und Brillanten, ca. 3,50 ct 2000 EUR |
558Jensen, Alfred 1859 Randers - 1935 Hamburg 150 EUR |
541Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 München 300 EUR |
1151Driesch, Erich van den 19./20. Jhdt. Ballerina. Bronze. Monogrammiert. H 41 cm200 EUR |
187Kaffee-/Teeservice, vier Teile Kaffeekanne, Teekanne, Sahnegießer und Zuckerdose. Marken. 800- Feingehalt, zus. 1697 g. 200 EUR |
118Brillant 1,142 ct., lupenrein. Hochfeines Weiß/River. Gutachten anbei. 1200 EUR |