510Bizet, Charles Emmanuel 1633 Mechelen - 1710 Breda 2000 EUR |
120Brillant 1,20 ct., lupenrein. Hochfeines Weiß/River. Gutachten anbei. 1200 EUR |
1031Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt. 50 EUR |
509Beeldemaker, Adriaen Cornelisz 1618 Rotterdam - 1709 Den Haag 400 EUR |
111Zwei Ringe 585- Weißgold, Rubine und Safire. 400 EUR |