510Bizet, Charles Emmanuel 1633 Mechelen - 1710 Breda 2000 EUR |
120Brillant 1,20 ct., lupenrein. Hochfeines Weiß/River. Gutachten anbei. 1200 EUR |
1031Ein Paar Kerzenhalter 19. Jhdt. 50 EUR |
509Beeldemaker, Adriaen Cornelisz 1618 Rotterdam - 1709 Den Haag 400 EUR |
111Zwei Ringe 585- Weißgold, Rubine und Safire. 400 EUR |
535Graf, Hermann 1873 Frankfurt a.M. - 1955 Weimar 200 EUR |
211Zwei KPM-Vasen 20. Jhdt. 150 EUR |
181Kaffeekanne, Moskau 1844 und kleine Wodkatasse 150 EUR |
506Uecker, Günther 1930 Wendorf 200 EUR |
115Armband 800 EUR |
151Kaffee-/Teeservice Paris um 1925 300 EUR |
504Uecker, Günther 1930 Wendorf 400 EUR |
157Kaffeekanne, Teekanne und Sahnegießer von Alexander Iljitsch Jaschinoff St. Petersburg 1808 500 EUR |
161Sammlung von sieben Ikonen mit Silberoklad Moskau und St. Petersburg, 19. Jhdt. 200 EUR |
542Herrfeldt, Marcel René von 1889 Boulogne-Billancourt - 1965 München 300 EUR |
110Zweireihiges Perlcollier mit Brillantclip 750- Gelbgoldclip besetzt mit sechs Brillanten, 585- Goldschließe. 400 EUR |