Teeglashalter von Anatolij A. Arcibiaschev Moskau 1891Punzen. 84-Zoltnik. H 9 cm, 114 g.
Bernuth, Ernst von 1833 Haus Aspel in Haldern - 1923 DüsseldorfSommerliche Flusslandschaft.Signiert. Datiert 1895. Öl/Lwd., 26 x 42 cm.