573Korn, Max 1862 Dessau - 1936 Zerbst 300 EUR |
1465Anhänger mit Kette 750-/585-Weißgold, ein Rubin und 27 Brillanten250 EUR |
531Gabali, Alfred 1886 Hamburg - 1963 Hamburg 120 EUR |
220Meissen-Teilservice Überwiegend 18. Jhdt. 44 Teile. 200 EUR |
584Lichtschlag, Willy 1879 Köln - 1981 Wevlinghoven 100 EUR |
574Kommode (Freisteller) und zwei Beistelltische im Louis XVI-Stil 100 EUR |
1015Hader, Ernst 1866 Berlin - 1911 Berlin 200 EUR |
998Zwei Gemälde Anfang 20. Jhdt. 80 EUR |
1041Peerdt, Ernst Carl Fr. te 1852 Tecklenburg - 1932 Düsseldorf
3500 EUR |
209Vier Figuren der Spanischen Hofreitschule Augarten Wien, Mitte 20 Jhdt. 300 EUR |
113Perl/Brillantclip 585- Weißgold, 14 Brillanten und drei Perlen. 200 EUR |
185Deckelschüssel und Schale im Louis XVI Stil Marken. 800- Feingehalt, zus. 1661 g. 200 EUR |
204Meissen-Konvolut 10 Teile 120 EUR |
1000Zygmuntowicz, J. Polen 19./20. Jhdt. 400 EUR |
534Großes Karusellpferd Deutsch, Ende 19. Jhdt. 500 EUR |
159Zwei Judaica-Glaspokale mit Silbermontierung Zweite Hälfte 19. Jhdt. 250 EUR |