Koch-Zeuthen, Reinhold 1889 Zeuthen - 1949 Bad DoberanDie Warteschlange.Signiert. Öl/Holz, 67 x 53 cm.
Zürcher, Frederick W. 1835 Nieuwer Amstel - 1894 Den HaagKinder in einem Bilderbuch blätternd.Signiert. Öl/Mahagoni, 20 x 27 cm.