Deshayes, Eugène 1828 Paris - 1890 ParisOrientalische Landschaft.Signiert. Öl/Lwd., 33 x 41 cm.
Unbekannter MeisterFlusslandschaft mit Weidevieh.Öl/Lwd., 122 x 86 cm (mit Rahmen).