640Deutscher Meister Datiert 1832 150 EUR |
794Verwée, Louis Pierre 1807 Kortrijk - 1877 Schaerbeek 300 EUR |
342Berliner Sezessionist Um 1915 300 EUR |
94Herrenarmbanduhr von Audemars Piguet Automatic 750- Gelb/Weißgoldgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. Papiere anbei. 2200 EUR |
742Unbekannter Meister 19. Jhdt. 100 EUR |