850Ternes, August 1872 Düsseldorf - 1938 Düsseldorf 200 EUR |
282Junghans, Julius Paul und Plückebaum, Carl Drei Gemälde. Signiert. Öl/Holz, 18,5 x 24,5 cm und etwas kleiner. 250 EUR |
429Pendule Frankreich, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
1965Lasalle, Louis 1810 Paris - 1870 Paris 100 EUR |
677Weimann, Paul 1867 Breslau - 1945 Hirschberg 800 EUR |
1926Kampf, Eugen 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf 200 EUR |
1383Möritz, Fritz 1922 Düsseldorf - 1994 Niederzier 100 EUR |