Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 WienSammlung von 10 Radierungen.Signiert. Nummeriert. 63,5 x 40 cm und kleiner.
Kaufmann, Ignaz 1885 Braunseifen/Mähren - 1975 Buenos AiresAnsicht von Stuttgart mit Blick in die Königstraße.Monogrammiert. Datiert (19) 33. Öl/Lwd., 82 x 60 cm.