Unbekannter Meister 20er JahreJunge Frau mit Rose.Öl/Malk., 56 x 40 cm.
Eisen-SchaukelstuhlHolzsitzfläche. Ledersitz. H 100 cm.
Unbekannter Meister Um 1900Die Soirée.Öl/Lwd., 60 x 72 cm.
Kaplan, Hubert 1940 MünchenFrühlingstag auf dem Land.Signiert. Öl/Holz, 15 x 20 cm.