836Wandregulator Wien 19. Jhdt. Zum Teil ebonisiertes Nußbaumgehäuse mit appliziertem Schnitzwerk. Emailzifferblatt. Undeutlich signiert. Messingwerk mit Schlag auf Tonfeder. H 120 cm 200 EUR |
439Scheuren, Caspar 1810 Aachen - 1887 Düsseldorf 300 EUR |
96Herrenarmbanduhr von Audemars Piguet Huitième Chronograph 2500 EUR |