Seeger, Hermann 1857 Halberstadt - 1945 KrössingseeEin ruhiger Platz in den Dünen.Signiert. Öl/Lwd., 90 x 72 cm.
Sjamaar, Pieter Geerard 1819 Den Haag - 1876 Den HaagAbendliche Tischgesellschaft.Signiert. Öl/Holz, 28,5 x 36 cm.