970Rink, Paul Philip 1862 Veghel - 1903 Edam 200 EUR |
619Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin 400 EUR |
943Kleine Pendule im Louis XVI.-Stil Ende 19. Jhdt. Feines, feuervergoldetes Bronzegehäuse. Emailzifferblatt. Messingwerk mit Schlag auf eine Glocke. H 32 cm 200 EUR |