Sammlung von sechs GemäldenTheodor Her (Bodenseelandschaft), 27 x 36 cm, James Maxfield (Mutter mit Kind), 27 x 16 cm,Überwiegend signiert. Öl/Lwd., bzw. Öl/Holz.