Deutscher Meister Datiert 1832Zwei Gouachen nach Raffael.Originalrahmen. Rückseiten mit alten Wachssiegeln und Etiketten. Je 53 x 43,5 cm.
Monogrammist Datiert 1939Junger Herr mit Zigarette.Öl/Lwd., 67 x 56 cm.
Armband750-Weißgold, besetzt mit 56 Brillanten. L 20 cm, 138 g.
Verwée, Louis Pierre 1807 Kortrijk - 1877 SchaerbeekPastorale.Signiert. Öl/Mahagoni, 42 x 57 cm.