640Deutscher Meister Datiert 1832 150 EUR |
794Verwée, Louis Pierre 1807 Kortrijk - 1877 Schaerbeek 300 EUR |
342Berliner Sezessionist Um 1915 300 EUR |
94Herrenarmbanduhr von Audemars Piguet Automatic 750- Gelb/Weißgoldgehäuse. Datumsanzeige. Lederband. Papiere anbei. 2200 EUR |
742Unbekannter Meister 19. Jhdt. 100 EUR |
815Sammlung von neun Kleinbronzen 20. Jhdt. 120 EUR |
748Ungewitter, Hugo 1869 Wiedenbrück - 1944 Düsseldorf 100 EUR |
965Feldhütter, Ferdinand 1842 München - 1898 München 200 EUR |
483Smak, Gregor Gillis 1770 Dordrecht - 1843 Dordrecht 600 EUR |
366Monogrammist 17. Jhdt. 400 EUR |
708Vier Federzeichnungen 17. und 18. Jhdt. 150 EUR |
860Paar Armlehnstühle 17./18. Jhdt. Gedrechselte Nußbaum-Balustergestelle. Reliefschnitzerei. Gros-Point-Bezug. H 122 cm 600 EUR |
247Hassenteufel, Hans 1887 Hamburg - 1943 München Salome. Signiert. Datiert 1927. Öl/Lwd., 100 x 70 cm 600 EUR |
301Lucas, Willy 1884 Bad Driburg - 1918 Garmisch Partenkirchen 300 EUR |
388Madrassi, Luca 1848 Tricessimo - 1919 Paris 500 EUR |
951Konsoltisch 18. Jhdt. Allseitig bewegt und durchbrochen geschnitzt. Vergoldet. Marmorplatte. H 78 cm, B 90 cm, T 45 cm 300 EUR |
1071Ouline, Alexandre 1918 - 1940 Ambivalenter Frauenakt. Bronze. Signiert. Marmorsockel. H 33 cm, B 54 cm, T 22 cm 800 EUR |
69Zwei Broschen 250 EUR |