Undeutlich signiert Datiert 1808Ansicht eines italienischen Castello.Aquarell und Feder mit weiß gehöht. 33 x 40 cm.
Armlehnstuhl mit verstellbarer Rückenlehne Firma Tecno, Mailand um 1970 H 98 cm
Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat - 1930 HöselEstnisches Fischervolk beim Entladen des Fangs.Signiert. Öl/Lwd., 46 x 57 cm.