78Brosche von Wellendorf 600 EUR |
751Niederländischer Meister 17. Jhdt. 300 EUR |
370Polyphon Musik-Automat Ende 19. Jhdt. 600 EUR |
209Gudin, Henriette 1825 Paris - 1876 ebenda Strandszene mit Krabbenfischer bei Mondschein. Signiert. Öl/Holz, 13,5 x 20 cm 600 EUR |
696Nabert, Wilhelm 1830 Braunschweig - 1904 Düsseldorf 300 EUR |