957Undeutlich signiert Datiert 1808 200 EUR |
785Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat - 1930 Hösel 600 EUR |
806Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin 1000 EUR |