Ungewitter, Hugo 1869 Wiedenbrück - 1944 DüsseldorfAfrikanischer Basar.Signiert. Datiert 1927. Öl/Lwd., 85 x 72 cm.
Undeutlich signiert 19. Jhdt. Im Bade. Öl/Holz, 30 x 22,5 cm
Holländische Schule 17./18. Jhdt.Hafenstadt mit einfahrendem Kriegsschiff.Öl/Holz (Riss), 41,5 x 55 cm.