256Hermanns, Heinrich 1862 Düsseldorf - 1942 ebenda Blumenmarkt in Dordrecht. Signiert. Öl/Lwd., 64 x 92 cm 600 EUR |
1401Leake, Stafford 1881 Cambridge - 1939 Cambridge 200 EUR |