1061Paar Wandappliken Frankreich 18./19. Jhdt. Zweiflammig. Bronze, vergoldet. H 43 cm bzw. 42 cm 1200 EUR |
753Hunin, Alouis Pierre P. 1808 Mechelen - 1855 Mechelen 300 EUR |
620Mühlig, Hugo 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf 4000 EUR |
476Schreuer, Wilhelm 1866 Wesel - 1933 Düsseldorf 150 EUR |
759Frankfurter Schule 18. Jhdt. 400 EUR |
771Jutz, Carl d.Ä. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf 5000 EUR |
946Simonsen, Simon 1841 München - 1928 Kopenhagen 600 EUR |
933Breakfast Table England 19. Jhdt. Klappbare Mahagoniplatte auf Säulenfuß in Messingschuhe mit Rollen endend. H 69 cm, B 148 cm, T 102 cm 200 EUR |
973Satz von acht Wire Chairs DKR-2 300 EUR |
300Vogel, Hugo 1855 Magdeburg - 1934 Berlin 300 EUR |