331Bock, Arthur 1875 Leipzig - 1957 Ettlingen 400 EUR |
702Unbekannter Meister Um 1800 400 EUR |
486Sterl, Robert 1867 Großdobritz - 1932 Naundorf 1500 EUR |
618Niederländische Schule Um 1500 2000 EUR |
303Zukowski, Stanislaw 1875 Jedrychowice bei Grodno - 1944 Pruszkow 3000 EUR |
744Weber-Kresges, Ilse 1910 Essen - 2002 Essen 200 EUR |
616Unbekannter Meister 19. Jhdt. 200 EUR |
448Hl. Georg und Hl. Florian 100 EUR |
98Herrenarmbanduhr von Omega mit Datumsanzeige Handaufzug. Lederband. 300 EUR |
100Collier 350 EUR |
962Satz von vier Supraporten Ende 19. Jhdt. Reich geschnitzt und gefasst. H 25 cm, T 11 cm, B 122 cm 150 EUR |
318Bokelmann, Christian Ludwig 1844 St. Jürgen - 1894 Berlin 1500 EUR |
352Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf 500 EUR |
52Kette mit Korallen-Herzanhänger 500 EUR |
603Bendemann, Eduard Julius Fr. 1811 Berlin - 1889 Düsseldorf 200 EUR |
786Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat - 1930 Hösel 400 EUR |
804Pöppel, Rudolf 1823 Königsberg - 1889 Nymphenburg 500 EUR |
96Herrenarmbanduhr von Dupont, Paris Vergoldet und Laque de Chine. Quartz. Lederband. 200 EUR |
813Italienische Schule 19. Jhdt. 300 EUR |
725Wenk, Albert 1863 Brühl - 1934 München 1500 EUR |
939Deckenleuchter Wohl Österreich, Ende 19. Jhdt. Sechsflammig. Holz, zum Teil durchbrochen geschnitzt. Vergoldet. H 100 cm 200 EUR |