Rink, Paul Philip 1862 Veghel - 1903 EdamHolländischer Fischerhafen.Signiert. Datiert (19) 03. Öl/Mahagoni, 46 x 60 cm.
Standuhr von John Thompson, London Um 1800Mahagonigehäuse mit Satinholzintarsien. Zifferblatt mit Datumsanzeige und dezentraler Sekunde. Messing-/Eisenwerk mit Schlag auf eine Glocke. H 214 cm.
Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 BerlinOstseestrand.Signiert. Öl/Lwd., 40 x 50 cm.