Gmelin, Johann Georg 1810 Rom - 1854 RomPorta di Ripa und das Ospizio di San Michele in Rom.Signiert. Datiert 1841. Öl/Lwd., 50,5 x 62,5 cm. Gutachten: Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan, 2019.