170Ein Paar Kerzenhalter Wohl Berlin um 1800 100 EUR |
213Jardiniere KPM, Mitte 19. Jhdt. 100 EUR |
188Essbesteck von Hugo Pott, No 84 für 12 Personen 200 Teile Firmenmarke. 800- Feingehalt. 8175 g ohne Messer und gefüllte Teile gewogen. Anbei 12 Zitronenpressen und 9 Perlmuttlöffel. 1200 EUR |
559Italienische Schule 18. Jhdt. 200 EUR |
1136Paar Figuren, Relief und Tischlampe (Buillote) 18. Jhdt. und später Bronze, vergoldet bzw. patiniert. H 40 cm und kleiner 150 EUR |
579Kresges, Hermann 1915 Essen 200 EUR |
1140Vier Kleinbronzen Clemens Pasch, Franz J. Lipensky und 2 x Gottfried Kohl. H 24 cm, L 30 cm und kleiner 150 EUR |
1028Beyer, Otto 1885 Kattowitz - 1962 Berlin 800 EUR |