573Korn, Max 1862 Dessau - 1936 Zerbst 300 EUR |
1465Anhänger mit Kette 750-/585-Weißgold, ein Rubin und 27 Brillanten250 EUR |
531Gabali, Alfred 1886 Hamburg - 1963 Hamburg 120 EUR |
220Meissen-Teilservice Überwiegend 18. Jhdt. 44 Teile. 200 EUR |
584Lichtschlag, Willy 1879 Köln - 1981 Wevlinghoven 100 EUR |