Immendorff, Jörg 1945 Bleckede - 2007 DüsseldorfDas ist mein Stein.Signiert. Lithographie. Exemplar: 16/1000. 60 x 39 cm.
Hilgers, Carl 1818 Düsseldorf - 1890 DüsseldorfSeenlandschaft mit Schlossansicht.Signiert. Datiert (18)58. Öl/Holz, 25 x 38 cm.