519Dreistöckige Etagere England, zweite Hälfte 19. Jhdt. 100 EUR |
162Seltene Tabatiere in Form eines Vielfraß Erste Hälfte 19. Jhdt. 150 EUR |
1026Dietz, Fedor 1812 Neunstetten - 1870 Arc-les-Gray 100 EUR |
563Kern, Hermann Armin 1838 Liptovský Hrádok - 1912 Maria Enzersdorf 300 EUR |
1461Brillantanhänger mit Kette 750-/585-Gelbgold, ein Brillant200 EUR |
169Jugendstil-Deckelkanne von Nikolai Filippov Tarabrov (1893-1917) Moskau um 1900 150 EUR |
103Fünfreihiges Perl-/Türkis Collier 750- Goldschließe. Diamanten. 100 EUR |
171Deckel-Aufsatzschale Paris, zweite Hälfte 19. Jhdt. 150 EUR |
557Jordan, Rudolf 1810 Düsseldorf - 1887 Düsseldorf 1500 EUR |