Tischuhr von Jaeger LeCoultre, AtmosVergoldet, allseitig verglast. Intakt. H 23,5 cm, B 21 cm, T 16,5 cm.
Ein Paar Kerzenhalter Frankreich, Anfang 19. Jhdt.Einflammiger Leuchterschaft mit Löschflamme, getragen von plastischem Cupido. Fein ziseliert. Bronze, feuervergoldet. H 38 cm.